Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в интернете без вложений и с вложениями » Заработок в интернете » Как заработать на ютубе » Заработок на ютубе » Основные способы заработка на видео хостинге Youtube (Обучение, обзор)
Основные способы заработка на видео хостинге Youtube
artemyhv000Дата: Понедельник, 24.08.2015, 14:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Большинство пользователей интернета знают про видео хостинг Youtube и то, что на нем можно заработать. Однако не всем удается это сделать, ведь на ютубе есть свои некие примочки и не все о них знают. Для начала небольшая предыстория. Итак, видео хостинг Youtube был создан в далеком 2005 году в феврале. Youtube полностью принадлежит компании Google и имеет на сегодняшний день более одного миллиарда пользователей, 15-20% из которых имеют свои каналы и зарабатывают на этом. Как они это делают? Да очень просто, обычному каналу с 1000 подписчиками и более достаточно просто выкладывать видно хотя бы 3 раза в неделю. Чем больше ваших видео и просмотров, тем выше в рейтинге по просмотрам вы будете. А если вы будете в рейтинге, то количество подписчиков будет заметно расти. Тем не менее не стоит думать, что заработок на youtube прост. Чтобы прилично зарабатывать на данном видео хостинге, нужно как минимум иметь хорошее оборудование и опыт в программах для рендера видео. Также следует ознакомиться с программами редактирования типа Photoshop и подобных. Без каких-либо знаний о видео рендеринге невозможно сделать действительно качественное видео.

Первый способ заработка на видео хостинге Youtube заключается в распространении рекламы от Google, то есть партнерская программа. А именно в связке своего канала с Google Adsense и монетизации своих видео. После монетизации в ваших видео будут появляться рекламные ролики и банеры. Однако в России получить партнерскую программу от Youtube не так просто. Чтобы вам дали согласие на получение партнерской программы, нужно иметь: Качественный и оригинальный контент, не иметь никаких замечаний, видео должны соответствовать всем требованиям Youtube и не нарушать авторских прав, иметь минимум 1000 подписчиков и 10.000 просмотров. Если у вас нет замечаний и вы выпускаете качественные видео, то подавайте заявку на получение партнерской программы. Стандартная форма заявки:
   
Заработок на партнерской программе от самого Ютуба очень прибыльный, но получить партнерку достаточно трудно, так как требование довольно высоки. Например, за 1000 просмотров вам платят 0.68$, а за миллион - до 7 тысяч долларов. Эти цифры на сегодняшний день не так актуальны и являются примером. Сейчас же заработок может превышать.

Второй способ заключается в получении партнерской программы от других сайтов. Партнерских рекламных сайтов очень много и у каждого свои требования. Данный способ не менее прибыльный и наиболее популярен среди блогеров и летсплейщиков. Требования же для получения подобной партнерки намного снижены. Также партнерские сайты платят за просмотры на удобные вам кошельки, а партнерка от Youtube платит исключительно через Adsense. Для партнерской программы от различных сайтов, ваш возраст не должен быть меньше 14 лет. Это еще одно преимущество перед партнеркой от Youtube, ведь там возраст минимум 18 лет.

Заключение.
Итак, если у вас есть желание снимать видео, есть уникальные идеи и оборудование среднего качества, то добро пожаловать на Youtube. Создавайте канал, создавайте уникальные картинки и шаблоны для вашего канала, делайте уникальные видео и качественно рендерите их. После того как вы выпустите от 10 роликов, начинайте обращать внимание на количество просмотров каждый день. Если будет увеличиваться число подписчиков и просмотров, то вы можете без каких-либо проблем подключить партнерскую программу от любого рекламного сайта, например WSP партнерку. Если же вы хотите зарабатывать от партнерской программы Youtube, то дождитесь 1000 подписчиков и минимум 10.000 просмотров и тогда можете подавать заявку.
Прикрепления: 8886994.jpg (106.1 Kb) · 4426786.jpg (195.0 Kb)


=)

Сообщение отредактировал artemyhv000 - Понедельник, 24.08.2015, 17:20
 
АкулаДата: Среда, 26.08.2015, 10:15 | Сообщение # 2
Группа: Гости





artemyhv000, Я хочу зарабатывать на ютубе и мне нужна подробная инструкция как именно делать всё
 
artemyhv000Дата: Среда, 26.08.2015, 11:31 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Акула, Инструкция какая именно? Как снимать видео, как делать монтаж или как набрать подписчиков для партнерки?

=)
 
АкулаДата: Суббота, 29.08.2015, 06:36 | Сообщение # 4
Группа: Гости





artemyhv000, извините, я не могла написать, мне нужны все инструкции с самого начала. Как снимать я знаю и как монтировать тоже, мне нудно всё остальное
 
artemyhv000Дата: Суббота, 29.08.2015, 09:20 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Акула, Остальное - набор популярности и подписчиков, а после получение партнерки?

=)
 
artemyhv000Дата: Суббота, 29.08.2015, 10:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Акула, Хорошо, я специально создам тему про набор аудитории и получение партнерки.  smile

=)
 
АкулаДата: Суббота, 29.08.2015, 10:14 | Сообщение # 7
Группа: Гости





artemyhv000yes
 
ГостьДата: Вторник, 18.04.2017, 16:29 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Интересно)
 
ГостьДата: Понедельник, 22.05.2017, 21:38 | Сообщение # 9
Группа: Гости





This info is the cat's paajmas!

Добавлено (19.05.2017, 09:25)
---------------------------------------------
I am forever indebted to you for this <a href="http://riyucwrbomq.com">inoarmftion.</a>

Добавлено (22.05.2017, 21:38)
---------------------------------------------
Fell out of bed feeling down. This has <a href="http://xmodjawg.com">brinethged</a> my day!

 
Заработок в интернете без вложений и с вложениями » Заработок в интернете » Как заработать на ютубе » Заработок на ютубе » Основные способы заработка на видео хостинге Youtube (Обучение, обзор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Карта сайта | Карта форума