Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в интернете без вложений и с вложениями » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Зарубежные буксы » Trafficmonsoon - самый лучший зарубежный букс (Описание букса, урок по регистрации и заработку)
Trafficmonsoon - самый лучший зарубежный букс
artemyhv000Дата: Среда, 19.08.2015, 17:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Хочу представить вам хороший американский букс - Trafficmonsoon.com. Проект существует достаточно долго и исправно платит за просмотр рекламных писем неплохие деньги. Самое главное - Trafficmonsoon сотрудничает с кошельком Paypal, а ведь Paypal не сотрудничает с плохими сайтами. Плюс этого проекта в том, что на нем есть целых 3 способа заработать. Первый способ заключается в том, что вы просто смотрите рекламные письма за деньги (USD), за один просмотр рекламной ссылки вам начисляют от 0.005 до 0.02 центов, что совсем немало для обычного букса. Второй способ - привлечение рефералов. Да, в этом ничего такого нет. Люди набирают команду из рефералов и получают за них проценты, а их рефералы приглашают других и создается некая пирамида. Заработок на рефералах не менее прибыльный и приносит неплохие деньги. Третий способ - платные пакеты. Очень прибыльно на Trafficmonsoon покупать платные рекламные пакеты, которые окупятся за полтора месяца. Один платный пакет стоит 50 долларов, а через полтора месяца у вас будет 105$. Данная система очень похожа на некий инвест, но зарабатываете вы на рекламе какого-либо проекта, например на банере с вашей реферальной ссылкой с какого либо сайта. Платные пакеты, конечно, недоступны новичкам, поэтому я советую начинать с просмотра платной рекламы.

Как начать зарабатывать на Trafficmonsoon новичкам:

1) Перейти по ссылке Trafficmonsoon и зарегистрироваться    

2) Подтвердить по Gmail почте действительность аккаунта

3) Авторизоваться 

4) Нажимаем на "Start Surfing" и просматриваем 10 пробных сайтов ( 10 сайтов просмотреть нужно обязательно, это некая проверка, после этого появятся платные письма)      


5) После просмотра 10 рекламных страниц появится внизу вкладка "Click here to go cash links" нажимаете на нее и начинаете просматривать уже оплачиваемые рекламные страницы ( Кстати, за просмотр 10 пробных реклам вам дадут N-ое количество кредитов, которые можно потратить на раскрутку своего сайта/проекта)


Я советую начинать именно с него, чтобы убедиться в том, что проект действительно платит. 


Как заработать на платных пакетах:

1) Нажимаете на вкладку "Buy AdPacks w/Sharing", эта вкладка находится в меню слева вторая по счету

2) Выбираем пакет (Их всего два)    

3) Оплачиваем пакет через Payza или Paypal. Можно даже со своего счета на Trafficmonsoon

Про способ с рефералами рассказывать смысла нет. Просто привлекаете аудиторию и зарабатываете вместе на рекламных письмах или платных пакетах. Вывод с Trafficmonsoon от 2 долларов. Если вы все делали по скриншотам, то проблем возникнуть не должно.
Регистрируйтесь и не теряйте время на прочие буксы, будем вместе зарабатывать. Я пока что не вывожу оттуда деньги, а коплю на платный пакет. Пока что я тоже зарабатываю на просмотре платной рекламы. Удачи вам в заработках и если возникли какие-либо вопросы по Trafficmonsoon, то пишите мне в ЛС или в Скайп - artemyhv0.
Прикрепления: 2821512.jpg (234.9 Kb) · 1449295.jpg (265.9 Kb) · 6228449.jpg (192.3 Kb) · 8592883.jpg (184.6 Kb) · 2699753.jpg (305.1 Kb)


=)
 
artemyhv000Дата: Пятница, 21.08.2015, 09:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Pocemon, В тексте я упомянул о том, что я пока что не вывожу деньги, а коплю на платный пакет. Выплаты на Paypal - это уже показатель того, что проект платит.

=)
 
Заработок в интернете без вложений и с вложениями » Заработок в интернете » Заработок на кликах » Зарубежные буксы » Trafficmonsoon - самый лучший зарубежный букс (Описание букса, урок по регистрации и заработку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Карта сайта | Карта форума