Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в интернете без вложений и с вложениями » Заработок в интернете » Как заработать в интернете » Как заработать деньги » Широкий выбор онлайн-вакансий и резюме (Предложение для работодателей и соискателей)
Широкий выбор онлайн-вакансий и резюме
Никонюк ВиталийДата: Суббота, 15.08.2015, 12:19 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Я представляю Вам сервис, являющийся биржой интернет-труда. Это "место встречи" работодателей и соискателей или заказчиков и исполнителей. В чём плюсы для каждой категории пользователей?

Например, если Вы ищете актуальные вакансии трудовой деятельности через сеть Интернет(фриланс) или же находитесь в поисках несложной "подработки" с использованием Интернета(например: отредактировать текст, придумать название ресурса, разместить объявление и т.д.) то, воспользовавшись предоставляемыми возможностями проекта Вы, наверняка, подберёте для себя наиболее подходящий вариант работы.

Если же Вам, как частному лицу, ИП, представителю компании и т. д. необходимо выполнение определённого объёма и вида работ или же у Вас "открылась(-ись)" вакансия(-ии) в каких-либо сферах и областях занятости и "своими силами" справиться не получается, а на поиски соискателя(исполнителя) нет свободного времени, то какие шаги, как один из вариантов, можно предпринять в данном случае?

Итак. Однажды, бесплатно зарегистрировавшись в сервисе, Вы имеете возможность размещать в ресурсе: описание вакансии(-ий) и(или) необходимого объёма выполнения работ и подробно указывать сопутствующую информацию.

Далее Вам будут поступать ответы от претендентов и(или) предложения о намерении исполнить Ваш заказ от различных работников. Поскольку Вы имеете доступ к (базе данных(кратких резюме) каждого соискателя(исполнителя), их характеризующих, включая, например, общие количество и качество выполненных ими заказов, то Вы можете выбирать из представленных кандидатов и(или) запросов. Это очень удобно. 

Хочу ещё раз подчеркнуть, что данный проект подойдёт и для начинающих пользователей Интернета, ищущих "одноразовую", не требующую глубоких профессиональных знаний, умений и навыков занятость и для людей, уже предварительно освоивших определённую(-ые) интернет-профессию(-ии) и планирующих получение работы на постоянной основе и выстраивание собственной интернет-карьеры. 

Всевозможные споры между участниками ресурса решаются с помощью "Арбитража", то есть сотрудники сервиса выступают в качестве гаранта "чистоты" взаимоотношений между пользователями проекта.  

Что существенно "подкупило" меня в данном ресурсе, так это ещё, помимо всего прочего, предоставляемые определённые условия("Социальная программа") для людей с ограниченными возможностями.  

Отмечу, что начав участие в проекте, Вы одновременно можете выступать как в качестве работодателя(заказчика), так и соискателя(исполнителя) перерегистрироваться нет необходимости.

Так как я являюсь партнёром данного сервиса, то, если Вас заинтересовало моё предложение, более подробно изучить его функциональную структуру и, при желании, начать работу в проекте Вы также имеете возможность и через раздел "Вакансии-резюме" моего интернет-ресурса, посетить который Вы можете, введя в любой поисковой системе(Яндекс, Google и т.д.) запрос:"сайт Никонюк Виталия".
 
vladrakoedovДата: Вторник, 18.08.2015, 09:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хорошая мысль

Аниме это моя жизнь
 
Заработок в интернете без вложений и с вложениями » Заработок в интернете » Как заработать в интернете » Как заработать деньги » Широкий выбор онлайн-вакансий и резюме (Предложение для работодателей и соискателей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Карта сайта | Карта форума